Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а вы когда наговорите резкостей - как потом выходите из положения?

Алетейа Гений (64622), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
GREK Искусственный Интеллект (108138) 16 лет назад
Мягенько оттаиваю человеческий лёд :))
Остальные ответы
Маринка Мудрец (12526) 16 лет назад
молча! как - будто и не говорила
Пользователь удален Гуру (4673) 16 лет назад
если близкий человек и я, дейстывительно, не права. . то буду подмазываться. . приготовлю что-нить вкусненькое, что он любит.. . сделаю так, чтобы ему стао приятно.. . просто подлизываться буду. . а если это посторонний человек, то извинюсь.. . надо уметь признавать свои ошибки
Пользователь удален Профи (896) 16 лет назад
подхожу и вызываю человека на спокойный разговор и мы вместе пытаемся понять почему это произошло! )))
Al Stor Просветленный (23371) 16 лет назад
приношу венок на могилку.... (((
Ирина Юрьевна Профи (531) 16 лет назад
Извинюсь, кто бы не был, если я не права....
Пользователь удален Мыслитель (7457) 16 лет назад
Стараюсь не говорить, я очень спокойный человек, но если уж случается - то признаю и извиняюсь