Кто подскажет действенное средство от целлюлита, а то к н. г. хочется быть на все 100%?

Лариса Черных Ученик (205), закрыт 16 лет назад
поле одов ни как не могу придти в форму, главная напасть целлюлит
Лучший ответ
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 16 лет назад
Пейте больше воды с лимоном за пол-часа до еды или через час после еды.. И никогда не запивайте еду водой.. От этого целлюлит развивается больше. И конечно спорт..
Остальные ответы
Tet_a_Tet Мыслитель (7812) 16 лет назад
до нового года точно не победить в этой борьбе.... Сначало надо похудеть, а затем можно попробовать массаж и кремом антицеллюлитным. Без массажа крема не дают эффекта....
Сонька !!! Мыслитель (5036) 16 лет назад
спорт, массаж, холодный душ, правильное питание. все просто и банально!