Бросить все и уехать к человеку за три-девять земель.. эт романтизм, идиотизм или что-то другое??

хз, но мне тоже так давно уже сделать охота...

может, и одно, и другое... .
может, Любовь, когда без этого человека не можешь жить, дышать... .
когда все остальное не так уж важно... .
а может, это подвиг.... как у декабристок... .

Незнаю как это назвать, но я бросаю все и уезжаю к любимому в другую страну пока он там будет работать, я тоже там буду рядом с ним.... Это наверное любовь.... а любовь она всегда сумасшедшая, романтичная и готова на любые поступки...

это достойно

Леш... ты, как хочешь это назови.. . Но мне так хочется сделать это...