Кто что знает о Mercedes C220-Class w202 и E220-Class w124?

Адам Нальгиев Мыслитель (9446), закрыт 16 лет назад
Хочу приобрести одну из них. Раньше ездил только на BMW, но вот решил пресесть на Мерсы. Японцы не нравятся. Из этих двух мне внешне симотичен 124-кузов а внутри 202 более современен. . Что можете посоветовать из личного опыта эксплуатации этих машин? Главный критерий для меня это: Надежность и экономичность. Обе машины в идеальном техническом состоянии и свежедоставленны.

Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (44002) 16 лет назад
мля, Мистр, по любому 124, надежней не встречал, честно! и еще это самая ремонтопригодная машина, и ездить одно довольствие.
Остальные ответы
Ира Оракул (51232) 16 лет назад
не прихотливые.
цшка круче.
Valeriy M. Гуру (3584) 16 лет назад
а мне 202я больше нравиться!
ДЯДЯ ЖЕНЯ Гений (84998) 16 лет назад
бери 124 не прогадаешь!!!