Помогите -Каръера построена. Как построить личную жизнь?

Пользователь удален Ученик (146), закрыт 16 лет назад
Я яркая мне 32-до этого я све время строила карьеру-очень усешно все получилось, у меня очень много доузей мужчин, но человека с которым мне интересно во всех отношениях у меня встретить не получаеться,,,
Лучший ответ
Олег Харебин Мастер (1296) 16 лет назад
Терпи, надейся, и все придет, выдержки же тебе не занимать, как я понимаю? И еще.. . наверное, ты слишком активна (сужу по тому, что ты safemade women) - это часто отпугивает мужчин. Все у тя будет хорошо! /даю установку/:)
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (22117) 16 лет назад
Перфекционисткам сложно выйти замуж :) Идеального брака не бывает. У каждого свой рецепт семейного счастья.
Евгения-Андрей Парамоновы Мастер (1451) 16 лет назад
но это не ваша вина, что не получается. Придет время и вы встретите своего суженного
rolando kvrivishvili Знаток (429) 16 лет назад
диржис крепко. если у тебя нес сваи мнение значит скоро всо разрушитса
in need of money Мыслитель (5503) 16 лет назад
продолжай строить карьеру дальше
Violet Ученик (169) 16 лет назад
Встретите, моя сестра в 33 вышла замуж, в 34 родила ребёнка, при этом карьера тоже не на последнем месте. Всё будет ок.
Solla Гуру (2986) 16 лет назад
Вот сколько усилий на карьеру потратила, столько же потрать на решение этой задачи. справишься, я же справилась
наф-наф ниф-ниф Просветленный (41463) 16 лет назад
Всегда что-то удается лучше, что-то хуже, вам лучше удалась карьера, со временем повезет и в личной жизни. У каждого свои приоритеты.