Помогите -Каръера построена. Как построить личную жизнь?
Я яркая мне 32-до этого я све время строила карьеру-очень усешно все получилось, у меня очень много доузей мужчин, но человека с которым мне интересно во всех отношениях у меня встретить не получаеться,,,
Терпи, надейся, и все придет, выдержки же тебе не занимать, как я понимаю? И еще.. . наверное, ты слишком активна (сужу по тому, что ты safemade women) - это часто отпугивает мужчин. Все у тя будет хорошо! /даю установку/:)
Всегда что-то удается лучше, что-то хуже, вам лучше удалась карьера, со временем повезет и в личной жизни. У каждого свои приоритеты.
Вот сколько усилий на карьеру потратила, столько же потрать на решение этой задачи. справишься, я же справилась
Встретите, моя сестра в 33 вышла замуж, в 34 родила ребёнка, при этом карьера тоже не на последнем месте. Всё будет ок.
продолжай строить карьеру дальше