Пыталово??? честно пишут???

Balu Гуру (4739), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ДЯДЯ ЖЕНЯ Гений (84998) 16 лет назад
Не поеду туды!!!! Злые они!!!!
Остальные ответы
Александр Хиянин Мастер (1823) 16 лет назад
поселок есть такой в Псковской области
Наталия Николаева Оракул (64156) 16 лет назад
да есть такое!
по-моему на границе с Латвией.
Ляля Чертова Мастер (1331) 16 лет назад
А как же! Мы всегда все честно пишем, но не по теме. А по теме у нас совсем другое кино, но великая вещь чутье и слух, поразительная просто. если бы я сама этого не сделала я быникогда не поверила, что такое вообще может быть. Вот если бы этот полудурок, помешанный на программировании не повесил на сайте вот это: http://www.artlebedev.ru/news/2007/gm/
Я бы по сей день еще путалась, что к чему, Впрочем окончательную точку поставили с финским дедом морозом который называется "Красный козел", - т. е. с ЯХО!
Тут и сказочке конец, а я молодец и огрмное спасибо старому ервею Якову Иосифовичу, который о 1988 годе, в одной маленькой и очень закрытой конторке преподавал нам два года приемы психологической обработки и искусство интриги. Врядли он жив, но и он помог мне в том, что мне доподлинно известно, как евреи относятся к женщинам, ну и когда нас из 25 человек осталось трое кто дошел до конца он сказал нам следующее: " а теперь я скажу вам Главное: любая интрига или махинация никогда не заканчивается так, как была запланирована и всегда тот, кто ее затеял -вылетает в трубу" Инными словами скольк вервочке не виться, а конец все равно будет.

Эти слова Якова Иосифовича я посвящаю всем метным умникам, которые думают, что можно красть, лгать и лицемерить и им НИЧЕГО за это не будет. Будет. будет обязательно.