посмотрите фотку

Пользователь удален Знаток (420), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (674) 16 лет назад
Посмотрела и что дальше, если делать нечего, то дуреют как могут.
Доброжелатель Высший разум (101982) 16 лет назад
Пьяные наверное, на трезвую голову не полезишь
Наталия Мастер (1217) 16 лет назад
..что ж, интересно, туда упало-то..))
Алла Евсеева Мыслитель (9689) 16 лет назад
У меня в такую дырку сотовый провалился, я так и не смогла достать. Жалко так было!
ME4man Гуру (2788) 16 лет назад
я на smotri.com видал, как чувак с голым задом залез в битономешалку и стал кайфовать.. . Тут не меньше кайфу...
Василиска Гуру (2979) 16 лет назад
Или кошелёк с 10 рублями уронили, или смартфон.... Ну или просто ловят кайф от запашка...
Владимир СеребряковПрофи (757) 16 лет назад
Нет. Это повтор сцена из спектакля "Последние минуты Баркова И.С."