Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Девушки! ! А надо парням бояться подходить и знакомиться? )))

Адам Нальгиев Мыслитель (9378), закрыт 13 лет назад
Сразу оговорюсь!! У меня с этим проблемм нету, а вот мой товарищ что сидит рядом, ну очень неуверенный тип )) Вроде смотрю на его рожу и кажется что будь я девушкой он бы мне понравился ))) Так вот, стоит ли ему бояться или нет? И вообще чего стоит остерегаться и какой подходы выбрать? Спасибо за интересные ответы ЗАРАНЕЕ
Лучший ответ
RыzhiK ZhannetКА Просветленный (24641) 13 лет назад
бояться не надо, потому что любой девушке это приятно, она будет долго рассказывать своим подружкам об этой истории. да, может отказать, может послать, но это не повод для огорчений. Дерзайте снова и снова и вы в конце концов найдете ту, которая вам по душе и вы ей тоже. Любой человек может найти себе пару, независимо от внешнего вида и положения в обществе.
Остальные ответы
Ольга Геннадьевна Гуру (3654) 13 лет назад
Бояться не надо. все мы люди и все мы хотим внимания и новых знакомств! давай тащи сюда друга-будем знакомиться!
Veronica Nesterova Профи (652) 13 лет назад
Konewno ne nado bojatsa!mi ze ne kysaemsia!.:)
Elena Klimenko Мастер (1145) 13 лет назад
Бояться конечно не нужно) кому же понравится неуверенный в себе человек?? ? А что касается подходов, то конечно это индивидуально, нужно смотреть по ситуации) Да, ещё одно, когда будешь знакомится- не одевай на себя не присущую тебе в реальности маску! Чтобы в дальнейшем не вызвать разочарования!!!
Мася Мастер (1028) 13 лет назад
Надо подхоить а не боятся, лучше подойти и желать что подошел если отказали, чем жалеть что вообще не подошел.
Jenny Мастер (1327) 13 лет назад
ооо.. но что ты!... бояться не надо!... например одна моя знакомая когда кней кто то подходит знакомится, а она отказывает ( потому что у неё уже парень есть) , то она отвечает "большое спасибо, что заметили меня"
Похожие вопросы
Также спрашивают