Отдых без курортного романа невозможен?

Shok Ученик (129), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Maria Beletskaya Знаток (468) 17 лет назад
Возможен даже тогда, когда для него есть все основания и обстоятельства. Я бы перефразировала вопрос: возможен ли курортный роман для тебя. Очевидно, что от обычного романа курортный отличается чрезвычайной интенсивностью и высокой вероятностью нежелательных последствий. Если ты не в состоянии в порыве страсти потерять голову и думаешь о том, какие средства контрацепции более уместны в подобных случаях, то курортный роман можно исключить из списка возможных в твоей жизни. Я не исключаю некую вероятность сказочного развития событий, но вероятность такового чрезвычайно мала. Поздравляю тех, кому повезло. Мне вот, к примеру, безумно понравился молодой человек. Симпатия была абсолютно взаимной. Но мой отказ немедленно проследовать в гостиничный номер был вопринят как кровная обида. И до конца отпуска он был безвозвратно испорчен, потому что оба только мучались, видя друг друга. А все могло быть так незабываемо романтично...
Остальные ответы
Юдина Марина Мастер (1433) 17 лет назад
возможен, но очень скучный
Олеся Бу Профи (967) 17 лет назад
очень даже возможен
Arnor Профи (825) 17 лет назад
я ни разу не был на курорте в жизни:)))форм отдыха множество..:)
Пирбудаг Мыслитель (8076) 17 лет назад
возможен....но смотря на молодежь ...они включают это явление как обязательное условие отдыха....
Звонок из пансионата:
Лена! это Света тебе звонит из пансионата...
- Сюда не приезжай Лен слышишь...не отдохнешь по человечески...тут одни пенсионеры...
Мария Иванова Мыслитель (5537) 17 лет назад
возможен, если ты едешь отдыхать с мужем, свекровью и детьми;)
GARPIYA Гуру (2913) 17 лет назад
Был один мой знакомый ловелас на юге ,так у него за 1 июль18 девушек было , он тоже такого мнения,что без курортного романа отдых не отдых
Элара Мастер (1277) 17 лет назад
возможен, на романы уходит много сил и нервов, иногда полезно всех отшить)))
юля Ученик (144) 17 лет назад
Если едешь отдыхать, а не на поиски!
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
Согласна с Юдиной Мариной.Может быть скучно, но иногда полезно.