Есть ли в Вашей семье какие-нибудь интересные семейные традиции?

julia karlova Мастер (1517), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Валерия Матвеева Знаток (310) 16 лет назад
Есть и даже несколько:
02 января мы собираемся всей семьей (а она у меня болшая) и лепим пельмени. И обязательно в некоторые пельменьки кладет головку чеснока или монетку.
А также в нашей семье принято при рождении ребенка (неважно мальчик или девочка) папа дарит кольцо, тому кто родил (маме, сестре) .
Вот такие вот традиции
julia karlovaМастер (1517) 16 лет назад
Очень интересные традиции! Мы, помню, в детстве тоже всей семьёй лепили пельмени или пекли пряники.
Остальные ответы
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 16 лет назад
Поход всей семьей в кино или библиотеку.
Рыжик Мастер (2375) 16 лет назад
Поездка на рыбалку в выходные
rolando kvrivishvili Знаток (429) 16 лет назад
традициа первем месте. а то жабудеш аткуда ти и кто ти
Анна Володькина Мудрец (12112) 16 лет назад
По скольку сейчас приближается Новый год, расскажу о новогодних)) )
начиная с 20-го числа.. по вечерам мы делаем елочные игрушки,
елку наряжаем 31 декабря.
перед самым новым годом кто-то из взрослых идет на улицу за ведром снега)))... если он есть)))... в него ставим шампанское)))
julia karlovaМастер (1517) 16 лет назад
Спасибо!
Kibra Мыслитель (6411) 16 лет назад
Есть, но это наш семейный секрет!