Ты вошёл в мою жизнь непрошено и всё вокруг изменилось.Почему?

Пользователь удален Профи (772), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
lilu lilu Гуру (3506) 16 лет назад
а ты думаешь было бы лучше, если он не появился бы? ! подумай! я думаю что не делается- все к лучшему: ) любовььььь
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (70046) 16 лет назад
Потому что женское сердечко по сути доброе и нежное, а большая часть мужчин входя в душе не особо пытаются вытирать ноги... Удачи вам и взаимности