Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

Я очень комплексую, у меня уши оттопыриваются и нельзя заплести высокий хвост, хотя мне с высоким очень красиво

Irene K Знаток (488), закрыт 13 лет назад
Люди подскажите что можно сделать!
Лучший ответ
Остальные ответы
lesviknik Гуру (2552) 13 лет назад
завитые локоны падающие вниз
Qui2ble Просветленный (29914) 13 лет назад
Сделай хвост и сиди дома! ))
Пользователь удален Мудрец (17417) 13 лет назад
если комплексуешь, значит критически к себе относишься. ищи свой стиль
Лёлька Лёлька Ученик (167) 13 лет назад
у меня в школе была подруга, так у нее уши не просто оттопыривались-они были перпендикулярны голове! так она вообще не комплексовала, носила любые прически, и высокий хвост в том числе! Её все мальчишки обожали! главное, как вы себя ощущаете!
Ирина Профи (959) 13 лет назад
откажись от высокого хвоста. . не давай повода для комплексов.. тем более, в чем красота, если уши, как ты говоришь, топорщаться
Оксана Коляка Мыслитель (8667) 13 лет назад
Забей. На это только ты внимание обращаешь. Темболее если тебе идет и нравится, то вообще. Никого не слушай и люби себя такой какая есть. Все люди с недостатками и твой не самый страшный.
NATA Мастер (1316) 13 лет назад
избавься от комплекса!!!!
Саша Моисеева Знаток (307) 13 лет назад
Мальвинку, или низкий хвост
И вообще не задумывайся о том что думают о тебе другие: они слишком озабочены тем, что думаешь о них ты
AS'KA Профи (502) 13 лет назад
носи несколько сережек-будет не стыдно, т. к. красиво и под весом их уши не будут так торчать
Пользователь удален Просветленный (22577) 13 лет назад
Попробуйте прибавить себе рост хоть на пару сантиметров.
Если получится, значит Вы способны всё изменить. А если нет - принимайте всё как есть и не чувствуйте себя ущербной.
Polar-kasper Мастер (1282) 13 лет назад
А уши сексуальный орган наш
насчет их никогда не комплексую
лишь язычок коснется их
ивраз я восхищаюсь ими
дальше уж не проза
Пользователь удален Знаток (298) 13 лет назад
А у меня одно ухо оттопыривается, а другое нормальное) Я иногда делаю высокие прически, некоторые замечают мое ушко, но я считаю, это не портит мою внешность. Так что не парься!))
Похожие вопросы