Как считаете, Карвалью всётаки уйдёт в Интер? Как скоро?

Иван Факоff Гуру (4671), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Соколов Гений (87780) 16 лет назад
Если всё-таки он продлил контракт, то "Интер" платить за него вряд ли будет.. . Тем более если он ещё не оправился от травмы, раз, и потенциально должен играть полсезона в аренде "Сиены" что-ли, два.
Остальные ответы
AL--Onynshy!)) Профи (674) 16 лет назад
Даниель или Рикардо?
Иван ФакоffГуру (4671) 16 лет назад
Даниель канешн!
SERGINHO Мудрец (11615) 16 лет назад
Московский ЦСКА выступил с заявлением на официальном сайте клуба в котором опроверг переход полузащитника Даниеля Карвальо в миланский "Интер".

"В последнее время в СМИ появилось множество беспочвенных слухов и домыслов, связанных с уходом бразильского полузащитника Даниэля Карвальо из ПФК ЦСКА. Пресс-служба Профессионального футбольного клуба ЦСКА сообщает, что контракт с Даниэлем Карвальо был продлён до конца 2009 года с возможностью его пролонгации. Надеемся, что данная информация положит конец не только разговорам об уходе Карвальо, но и раздутой в СМИ "бразильской проблеме в ПФК ЦСКА", — говорится в заявлении.
Ale_fcsm Мастер (2075) 16 лет назад
Нахера он Интеру? Может азербайджанскому и пригодиться:)))
Роман *** Ученик (245) 16 лет назад
он продлил контракт с цска
Павел Александров Просветленный (42749) 16 лет назад
даниэл карвальо продлил контракт с цска .
Варава Кирилл Знаток (486) 16 лет назад
Эти СМИ уже зае.. ли надо им пальци оторвать за такие новости (чтоб карвальо перешел в этот задрищенный клуб? -НИКОГДА)