как найти хорошего партя

Ольга Анатольевна Ученик (122), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Санчес Мудрец (10625) 16 лет назад
выйти из инета)) и найдешь)
Павел М Мудрец (11404) 16 лет назад
а где водятся парти ?!
Green-M Профи (904) 16 лет назад
выди на улицу глянь ты на село!: D
белый 66 Гуру (3172) 16 лет назад
хорошего ты сама вырастишь из обычного
Grafulya Мастер (2122) 16 лет назад
он сам тебя найдет...
Пользователь удален Знаток (449) 16 лет назад
Извечьный вопрос, вообще мы все хорошие только каждый по своему, в принципи как и девушьки (хотя бывают особо адаренные индивидуомы в плохом смысле) . А вообще не зацикливайся на этом и ты найдешь сама по себе и не когда не торпись быстро судить человека.
DIMMU Профи (585) 16 лет назад
Просто перескать его искать!!! Все должно быть естественно и непринужденно, а не вымученно...
РысЁночек Мыслитель (7420) 16 лет назад
Во-первых, и это главное, - НАДО ВЕРИТЬ ВО ЧТО БЫ ТО НИ СТАЛО, ЧТО ТЫ ЕГО НАЙДЁШЬ! Мне помогла именно вера в это. За последние 2 года было много ребят, которых я считала своими парнями, но понимала, что большего между нами быть не может, хотя и хотелось. Я искала своего суженого на улице, ходила в бассейн, в кино, в кафешки, больше года сидела на сайте знакомств в интернете, ездила по разным городам, встречалась с парнями с сайта знакомств. Уже совсем отчаялась, и тут встретила-таки свою судьбу! Он просто написал мне "привет! Как дела? " на том самом сайте знакомств. Кстати, он по счету с того самого сайта у меня - где-то сто сороковой.
Так что, терпения тебе, Оленька, веры только в самое лучшее, цель у тебя поставлена, задача определена, так что - вперёд!
Не знаю, где встретишь свою судьбу ты, но знаю, что обязательно найдёшь, и именно хорошего парня (ведь ты же уже поставила перед собой такую цель? ) А это самое главное! Удачи!