Вот привелось увидеть небесное сияние? Почему оно зелёное?

Нежная и ласковая Мудрец (13773), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Нет Просветленный (24875) 16 лет назад
Да с борта самолета ИЛ -62 Москва - Хабаровск, обалденное зрелище, красивее, чем смотреть с земли, потому, что вот оно рядом.
Остальные ответы
Ульяна Мелихова Просветленный (38718) 16 лет назад
Вы имеете в виду СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ? оно бывает разного цвета...
Пользователь удален Профи (670) 16 лет назад
Северное сияние - явно не зелёное. может и есть маленький оттенок но совершенно не заметный. оно ведь содержит множество цветов и оттенков