Если все мужчины одинаковы, откуда берутся примерные мужья?

Лариса Руднева Мыслитель (9736), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
¤ Хрюк ¤ Просветленный (30974) 16 лет назад
Некоторым везет - они любят вас по настоящему )))))))))
Остальные ответы
Tinuvielle Гуру (4846) 16 лет назад
не все одинаковы, одинаковых людей нет
ShahidMaster Знаток (468) 16 лет назад
Ты ошибаешься что все мужчины одинаковы ! =)
Валентина Ананьева Знаток (478) 16 лет назад
есть высказывание одно: я его слепила из того что было, а потом что было то и полюбила! Мы сами вюбираем мужей, тех которые нам подходят или которых можно подстроить под себя! И зря ты говоришь, что они все одинаковые, они очень разные- у каждого свои цели, задачи и др.
Пользователь удален Мастер (1396) 16 лет назад
нет, не все одинаковы.. .
но думаю, что многое зависит от женщины...
Велина Профи (789) 16 лет назад
....жёны их перевоспитывают))))
Василий Ученик (201) 16 лет назад
Ненастолько одинаковы, насколько кажеться. Ведь быть мужчиной это незначить быть такими как все, а просто смотреть на женщин прямым а не косвенным взглядом, воспренимать вещи такими какие они есть, чувствовать любить ощущать, в конце концов непосредственно быть той мужской плотью которая дана первоначально, а неиспытывать накопленную поколениями слабость
Е.М. Мыслитель (8600) 16 лет назад
заюшка! я такой лишь благодаря тебе! Это всё твои заслуги. Ну что и кто я без тебя?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
От меня и беруться :))))))))))))
Источник: Наставник - в глазах озорной огонёк :)))))))
Сергей Павлов Просветленный (36573) 16 лет назад
Что то я, не встречал одинаковых, а примерные наверное получаются из примерных семей . НЕ даром ведь говорят, хочешь нормального партнера узнай его семью, чем она дышит, как живет .