

Ваши дети-подростки едят 3 раза в день или, как у меня--кусочничают, а слово "СУП" ,
по моему самое страшное, что может быть?!
У подростков притуплено ощущение вкуса пищи, главное набрать количество калорий, необходимое для нормальных потребностей растущего организма. Бороться тяжело, но пытаемся. Перевес на стороне противника.
Мой ест все, что поставишь под нос. Суп, так суп. У него другая проблема, ест только дома. Так же тоже нельзя, мало ли где придется перекусить.
наш и три раза в день ест... и кусочнечает..)
моему сыну 13,он ест все, что находит в холодильнике.. Суп любит, но только, чтобы мяса много было..
дети любят порядок и он им нужен во всем. По этому все что касается так называемых режимных моментов для меня является обязательным. То есть кушать во время, спать во время и тд. если так не будет я ничего не успею, а дел у меня больше чем можно себе представить.