Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ваши дети-подростки едят 3 раза в день или, как у меня--кусочничают, а слово "СУП" ,

ПОЖУЖЖИМ?!! Мудрец (18491), закрыт 16 лет назад
по моему самое страшное, что может быть?!
Лучший ответ
Kibra Мыслитель (6411) 16 лет назад
У подростков притуплено ощущение вкуса пищи, главное набрать количество калорий, необходимое для нормальных потребностей растущего организма. Бороться тяжело, но пытаемся. Перевес на стороне противника.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5402) 16 лет назад
У меня тоже, хоть наказывай, как маленькую, что делать?
Анютка Гуру (3057) 16 лет назад
дети любят порядок и он им нужен во всем. По этому все что касается так называемых режимных моментов для меня является обязательным. То есть кушать во время, спать во время и тд. если так не будет я ничего не успею, а дел у меня больше чем можно себе представить.
Лёлька Лёлька Ученик (167) 16 лет назад
моему сыну 13,он ест все, что находит в холодильнике.. Суп любит, но только, чтобы мяса много было..
оля быкова Мудрец (15020) 16 лет назад
наш и три раза в день ест... и кусочнечает..)
наф-наф ниф-ниф Просветленный (41462) 16 лет назад
Мой ест все, что поставишь под нос. Суп, так суп. У него другая проблема, ест только дома. Так же тоже нельзя, мало ли где придется перекусить.