наткнулась тут на статью об абортах,кто с этим сталкивался....

Олинда Ученик (114), закрыт 16 лет назад
как вы живете дальше?понимаю что пустота,горе и вина преследует
вас(я сама прошла через это).как жить?одно желание умереть!как быть?ведь это не простишь себе никогда.
Лучший ответ
РысЁночек Мыслитель (7420) 16 лет назад
То, что ты понимаешь, что это ужасно, что относишься к этому, не как к пустяку - уже очень, очень многое значит. На статью ты, наверняка, наткнулась не зря. Только вот, 100 о% она попалась тебе не для того, чтобы ты хотела умереть.
Попроси Бога, чтобы помог тебе, поселил нужные мысли в голову.
Всё будет хорошо. Вот увидишь.
А ещё попробуй извлечь хоть какой-нибудь положительный момент из того, что произошло. Ну, хотя бы то, что ты многих уже осуждать не сможешь.
Остальные ответы
Мария Мыслитель (7042) 16 лет назад
Я с этим не сталкивалась и вообще не представляю что со мной будет, это страшно!!!
Ольга Мудрец (10412) 16 лет назад
нельзя так. Никто не делает этого просто так.. . значит были причины.. . И зачем умирать? Живи, рожай, люби