Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Что делать, если о твоего знакомого (точнее от его вещей) исходит запах пота и причем не из приятных.

Анна Чернышова Знаток (284), закрыт 13 лет назад
Как ему об этом сказать, чтобы он не обиделся? Или вообще стоит ему об этом говорить?
Лучший ответ
GraviR Профи (799) 13 лет назад
Незнаю попробуй сломать шаблон, обычно когда такое говорят в компании при всех то это обижает и человек наоборот не постирает свои вещи теперь уж точно. Попробуй отвести его в сторонку и на полном серьезе сказать типа "Вася, я тебе хочу с тобой серьезно поговорить" и перефразируй как то а не напрямую говори "Фуу, ну и запах". Мне кажется при таком раскладе он немножко офигеет но не обидется, потому что вроде как человек проявил заботу и сделал это корректно, не унижая его на людях ) Или письмо напиши.

Дезик дарить вообще бесполезно, он будет тупо валяться у него в пыльном углу, если уж человек о себе заботится то на полную катушку!
Остальные ответы
Валерия Знаток (393) 13 лет назад
Если человек адекватный то не обидится, а если нт, то пусть воняет дальше
Veronica Nesterova Профи (652) 13 лет назад
Y menia takaja ze problema bila...i mne prijodilas kazdii den za odnoi partoi sidet s nim, pravda tolko na 1 yroke..no vse ze..:)ja tak nichego i ne skazala..no sovetyy pogovorit s nim..mozet y nego problemi doma s vodoi?:)
Elena Klimenko Мастер (1145) 13 лет назад
Конечно стоит об этом сказать. Покрайней мере если у него с головой все в порядке он поймет!! ! А чтобы это не было грубо- можешь у него поинтересоваться какими средсвами личной гигиены он пользуется, а за одно посоветуй что-нибудь такое, что нравится тебе.
Пользователь удален Гуру (4560) 13 лет назад
Стоит подарить ему на Новый год парфюмерный набор с туалетной водой, гелем для душа и дезодорантом и сказать, что вам будет очень приятно. если он будет пользоваться всем этим. Если не дурачок, то поймет.
Горяинов Александр Мастер (1428) 13 лет назад
Скажи ему об этом.. . Может он этого просто не замечает!! ! Может исправится!!!
Julia Профи (762) 13 лет назад
Придумай какой нибудь праздник и подари ему дэзик!! ! Например, сегодня день Дезика!! ! ВОт, держи!!!!
Эд Мудрец (17785) 13 лет назад
Сказать стоит, тет а тет.
Есть ещё вариант - подарить стиральную машинку.
Пользователь удален Оракул (70038) 13 лет назад
Но тут сложно сказать... хотя правила элементарной гигиены знакомы должны быть всем.., Удачи Вам
Анна ЧернышоваЗнаток (284) 13 лет назад
Мы с ним вместе учимся, у нас вроде бы хорошие отношения (просто друзья, с моей стороны). Просто не хочу, чтобы над ним смеялись в группе
Пользователь удален Оракул (70038) тогда один на один скажи ему...это лучше чем издевки от недалеких умом людей...Удачи тебе
Похожие вопросы
Также спрашивают