как мне лучше(фото)?

/не стерва,я просто сучка/ Ученик (173), на голосовании 16 лет назад
так?

Или так?
Голосование за лучший ответ
Светлана Мудрец (18551) 16 лет назад
на первой фотке лучше
Валерия Знаток (394) 16 лет назад
на первой фотке лучше
Пользователь удален Мастер (1067) 16 лет назад
а почему такой грустный взгляд? лучше так и сяк: -)
ванек Мастер (1099) 16 лет назад
ты ник смени на более подходящий для тя а так лучше нижняя
/не стерва,я просто сучка/Ученик (173) 16 лет назад
а какой для меня более подходящий?
Анна Чернышова Знаток (284) 16 лет назад
Как уже до меня говорили, на первой лучше, но я бы выбрала другое фото. Где есть загадка...
белый 66 Гуру (3172) 16 лет назад
на цветной у тебя такой сексуальный вид--а в остальном разницы нет
Пользователь удален Мастер (2448) 16 лет назад
toljko tak, kak na pervoj, na vtoroj kakoj to emo polu4ilsja :))
Кто то другой Гуру (4319) 16 лет назад
обе плохи.. . именно фотки. а ты красавица)) )
улыбку давай! пазитив! позу похудожественнее! а щас :
верхняя - "меня ударили, я упала"
нижняя - "нажрусь таблеток или вены перережу"

если выбирать мне нижняя больше нравится...
Дина Нырянова Гуру (3841) 16 лет назад
не люблю светлый цвет волос, но есть люди, которым иначе нельзя!!!! Ты, это как раз тот случай!!! Первая фотка значительно лучше.... Ты симпотичная!!! Но мой тебе совет: не ложись боьше на пол, а то простудишься и не до красоты будет!! !
Удачки!
Олеся Казак Мастер (1826) 16 лет назад
на первой нормально выглядишь, второе фото - как будто девочк лет 15 от роду.... и та и другая не плохие фоты....
NATA Мастер (1316) 16 лет назад
Первая однозначно!!!!
GA Просветленный (29865) 16 лет назад
первая лучше, только улыбку нужно добавить. А прическа больше идет как на первой. а на второй можно сделать такую же, но не такой пушистой и некоторые пряди воском закрепить или гелем.
Пользователь удален Оракул (70046) 16 лет назад
черно белая лучше... мне больше нравятся... Удачи Вам