Я отказываюсь верить, что любовь проходит! Помогите?

Дина Нырянова Гуру (3841), закрыт 16 лет назад

Можно ли вернуть любовь?
Я 3 года была с этим человеком, потом мы на пол года расстались, теперь опять вместе!! Это нормально?
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (70046) 16 лет назад
Диночка но ничегно вечного не бывает... тысячи людей встречаются и расходятся и снова кого то встречают... вернуть можно но на время, а скажите для чего? удачи вам и взаимности
Остальные ответы
Veronica Nesterova Профи (652) 16 лет назад
normalno..3 goda eto dostatochno vremeni chtobi poliybit cheloveka..razve za pol goda ti ego razlybila?
КТ. Мыслитель (8122) 16 лет назад
Если вам хорошо вместе значит нормально.
Но любовь дама не постоянная.
Пользователь удален Мастер (1067) 16 лет назад
конечно если вы любите друг друга-мое мнение
ShahidMaster Знаток (468) 16 лет назад
Да =) если любишь то это на долго просто вы сами должны строить свои чувства )
Лариса Попова Мастер (1949) 16 лет назад
а из-за чего вы расстались? я считаю, что любовь можно вернуть, хоть это и очень сложно
Дина НыряноваГуру (3841) 16 лет назад
Расстались, потому что устали друг от друга и подумали, что наши отношения зашли в тупик, первые три месяца я просто отрывалась, чувствуя свободу, а потом у меня появился другой мальчик, у него появилась девочка в конце ноября, но на мой день рожденья(11 декабря), он прислал мне цветы и заехал на 5 минут, просто поздравить, и сказал про между прочим, что не может без меня!!!!Я поняла, что тоже все время думаю только о нем, сравниваю его со всеми и пытаюсь понять, что мне нужно от него!!!!Вобщем мы вместе!!!!Это далось нам нелегко, но мы готовы бороться ради нашего будующего!!!