...А можно научить собачку... делать КУНИ??? я где то в фильме видела... ИЛИ это НЕ ПРИЛИЧНО???

Господа ответчики, не придирайтесь к Алисе!
Обычный вопрос любопытной особы, интересующейся реакцией обывателей!

Прилично всё только ненадо об этом рассказывать а так меня тоже интересует этот вопрос но никто не отвечает- посети мою страницу

Можно... и кошку тоже... если валерьянки туда нальешь)))

Собаку научить можно. И она тебе не только куни будет делать. А прилично или нет, решать тебе.

Алиса! Оставь животное в покое! Представь себя на ее месте, тебе бы понравилось ?