Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всегда хотелось попробовать секса втроем,то бишь М+Ж+Ж,ну или вообще с девушкой,но как то все не решалась

Пользователь удален Ученик (124), закрыт 17 лет назад
..
Кто знает,какие ощущения и что посоветуете?
Лучший ответ
Damiana Von Ivan Знаток (394) 17 лет назад
попробуй о бязательно! я попробовала 4 дня назад, до сих пор под впечатлением... и очень приятным
Остальные ответы
Александр Профи (596) 17 лет назад
Мужчину ты уже нашла, теперь ищи девушку и вперёд пробовать.
Пользователь удален Ученик (171) 17 лет назад
Попробуй уломать подругу, правда потом они с мужем будут постоянно трахаться
Собеседник Знаток (379) 17 лет назад
конечно попробуй- мужчина от этого не откажется, да и тебе скорее всего понравится
Константин Марков Мастер (1974) 17 лет назад
Прекрасное соотношение сил и возможностей. Лучше конечно с подругой, которую долго знаешь, постепенно отношения перейдут пара на пару. Если создастся круг из 3-4 пар многие проблены в сексе отпадут сами собой, особенно актуально в маленьких городах, где поход на сторону видят все10-15 улиц. Пробуй.
Пушок Мастер (1904) 17 лет назад
Ничего особенного !!!Лучше с двумя мужчинами.
Пользователь удален Гуру (3058) 17 лет назад
Ооо! это классно!!! Мне очень нравиться!!! Советую попробовать! Это оболденно!Не будь закомплексованной!! главное что бы тебе девочка нравилась!! Кстати, мужчин ОЧЕНЬ заводит, когда они видят как девочки трахаюсться! (и мужу уже не будет интересно тебе изменять если вы можете заняться сексом втроем) столько новых впечатлений!!! ))
andre Гуру (3133) 17 лет назад
а ты откуда интересно?
sasha7413122@mail.ru Ученик (105) 17 лет назад
Классная идея! Я бы ее поддержал!