Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем мужчине лишние проблемы с любовницами??? Проще же купить ШЛЮХУ,,??

Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Tinuvielle Гуру (4846) 16 лет назад
любовница от слова "любовь", а не только ради секса
Noname Noname Просветленный (24857) 16 лет назад
ну любовница может быть дешевле
Тимур Мулюков Просветленный (24285) 16 лет назад
У него наверно денег нет на них, экономит...
Сергей Гридчин Мыслитель (8152) 16 лет назад
У шлюхи не найдёшь понимания!!!! только знание, чего ты хочешь!!!
Евгенний Мастер (1753) 16 лет назад
При правельном подходе к делу то любовницы обходяться почти бесплатно
apxuWARuyc Знаток (463) 16 лет назад
ага а от шлюх проблем нету ?
Катрин Мудрец (18587) 16 лет назад
Ну если мужчине нужно просто удовлетворить свою похоть, то конечно шлюху... Хотя и проблем после шлюхи можно поиметь!
ирина дмитриева Гуру (3031) 16 лет назад
Потому, что хочется нахаляву!
Евгений Ермилов Мудрец (10022) 16 лет назад
за деньги - это цифровой секс, без души!
Феликс Мудрец (10235) 16 лет назад
ы молод и не понимаешь-шлюха она на час для сексуальной разрядки, а любовница для души скрасить вечера, ну и секс между делом
Владимир ТихомировИскусственный Интеллект (343511) 16 лет назад
мне столько же, как и тебе..))
Владимир ТихомировИскусственный Интеллект (343511) 16 лет назад
мне столько же, как и тебе..))
Феликс Мудрец (10235) тогда для тебя действительно шлюху предпочтительно