есть ли предел человеческому познанию?

Rosamunde Просветленный (27820), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6827) 16 лет назад
Есть предел возможностям логического ума, познанию предела нет, оно переходит на новый уровень (интуиция, озарения, просветление).
Остальные ответы
Fly Ученик (183) 16 лет назад
Как бы человек не старался, он не сможет всего понять, иначе он уже стал бы не человеком
Пользователь удален Мудрец (13023) 16 лет назад
Врядли. Человеку всегда мало.
Voyageur Искусственный Интеллект (114963) 16 лет назад
Человеческому есть. А познанию и эволюции души предела нет...
Андрей Рублев Профи (740) 16 лет назад
Позновать можно бесконечно. Бесконечное познание-путь нашей цивилизации. Предел познания при условии, что человечество будет существовать вечно, не существует.
Тamis Искусственный Интеллект (138817) 16 лет назад
Мир, Жизнь - беспредельны, потому нет и
предела познавания их.. . А уж при помощи
каких инструментов познания человек будет
познавать - это другой вопрос и на него уже
ответила Оксана Дячко.. . *)))))))))))))))))))))))