Вам когда-нибудь хотелось кого-нибудь кусать и царапать?

Вика Ключарёва Гуру (4200), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Хаза Мастер (1092) 16 лет назад
Вот, вот я тоже про друзей, когда, что то не по мне - ущипну, ну а самых близких - укушу. Привыкли. Привычка. Избавится не могу.
Остальные ответы
Ket Мастер (2440) 16 лет назад
Нет вроде.. хотя когда я была маленькой, я всегда кусалась:)
Валентина. Мудрец (11433) 16 лет назад
ага мне очень хочется выцарапать глаза той заразе которая мне поменяла пароль для входа в почту
N*P Мастер (1113) 16 лет назад
Постоянно хочется! Своих друзей, когда они меня подкалывают! Так бы укусила!!!)))))))
M.Ramin Знаток (308) 16 лет назад
мне нет, а вот мне ((((((всегда и везде (((
Genda Просветленный (46309) 16 лет назад
Я сейчас готова сделать не только это, а сожрать целиком одного человека, чтобы уже больше не портил мне жизнь!!!
Пользователь удален Ученик (140) 16 лет назад
когда была маленькой кусалась) ) смешно было, но щас есть мальчик, который просто так кусается, с ним все боятся общаться))