Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему мы не можем найти web программиста в серьезную фирму на приличную зарплату?

Ученик (209), закрыт 10 лет назад
Уже 3 месяца мы ищем программиста, требовавния не высокие. зарплата хорошая, особенно если учесть, чо она начальная, коллектив дружный. Почему те. кто откликаются на предложения о работе не приходчт на собеседования, и почему так мало ребят откликаются вообще???
ибо не подросло еще это поколение...
хм....Я вот только не понимаю, а мы-то тут при чем? Откуда мы можем знать?
Напишите мне письмо, я как раз искал работу Web программиста, обязательно ли жить в вашем городе, я в мурманске живу
Потому что все программисты уже заняты работой )))
специалистов мало...и потом что такое приличная зарплата....меньше чем на 1500 к вам не один приличный дизайнер-программист не сунется....а вариант сопровождения сайта через специализированную контору не рассматривали???
а в каком городе ищите?если в питере...могу подкинуть парочку людей из этой области....и вообще стоит в институтах объявление развесить....студенты последних курсов - самое то- они и исполнительные и работать хотят....или у вас требования все- таки ого-го..а вы не осознаете или зар.плата не такая уж и большая как вам кажется...;)
Я согласен, пишите условия,что примерно вас интересует
В том то и дело, что ищем в приличную компанию, зп. 18-25 тыс. руб. (зп в рублях).
Требования - знание PHP, HTML, желательно JS, опыт работы впринципе не важен - если опыта работы нет желательно показать то что делали.

Помоему (5 лет php+mysql+js+html+css) эта зп вполне подойдет под такие требования - НЕ ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ 1500 уев...

Но, нам не нужны фрилансеры - нам нужен человек (лучше 2) на полный рабочий день...
Требования:
Опыт работы от года, хорошее знание PHP (понимание ООП и опыт работы со Smarty будут плюсом) , MySQL. Также неплохо знать Perl, HTML, JavaScript.

Длительность испытательного срока - месяц.
Переспективы - изучение новых технологий (PostgreSQL, Firebird), работа в быстро растущей компании, хорошие переспективы роста заработной платы.

Интернет магазин: www.003.ru
Похожие вопросы
Также спрашивают