нравятся ли мальчикам очень худенькие девочки?

ЕлЕнКа Ученик (174), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2665) 16 лет назад
мне очень, и только худенькие
Листик Профи (695) 16 лет назад
мужики не псы - на кости не ведуться. надо чтоб было за что подержаться
Данила КирилловУченик (157) 16 лет назад
Листику можно и за веточку подержаться,а фраза как собака на кости слишком банальна...
Листик Профи (695) зато правда. худоба худобе конечно рознь, но все же
Павел Александров Просветленный (42750) 16 лет назад
лично мне нет полные и то больше нравяться чем худенькие
Ангел В Тапочках Гуру (3919) 16 лет назад
неа, вот уж очень худенькие сомневаюсь что нравятся
Проникновенный Просветленный (49014) 16 лет назад
разным мальчикам-нравятся разные девочки-притом-в разные периоды жизни-одному и тому же-разные.
Источник: точное знание
Леся Ученик (131) 16 лет назад
Раньше может и да, но сейчас мода пошла на пышечек! Так что, худышки, отдыхайте!))
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 16 лет назад
Кому то нравятся. Сама ж понимаешь. . на вкус и цвет...
Tori Просветленный (44985) 16 лет назад
у мальчиков разные вкусы кому-то нравятся худышки, а кому-то пышечки.. вы обязательно понравитесь молодому человеку, ваш принц еще в переди
Иван Травкин Профи (753) 16 лет назад
Мне нравятся и худенькие и слегка полненькие :)))
Натали Профи (937) 16 лет назад
я очень худенькая 175см, 48 кг, 80х58х85,в недостатке мужского внимания не оказывалась)))
MagicRainМастер (1953) 16 лет назад
привет, малыш..но ты ведь не такая....
я тебе уже показывал..а речь по ходу идет о таких...примерно..