Нужен адекватный ответ: что обозначает эта Наклейка?

булавка Знаток (251), закрыт 16 лет назад
http://www.landscrona.ru/forum/index.php?showtopic=6330

Иногда на автомобилях в городе встречаю вот такое изображение на заднем стекле, причем без всяких надписей дополнительно, кто-нибудь знает что оно означает, стало чет интересно... Еще оно у всех одинаковое, без каких-либо изменений от себя)) )

(P.S. то что она похоже на рожицу трансформера я и так вижу)

Лучший ответ
Maws Знаток (393) 16 лет назад
Клубный знак, про который ничего не знают не посвященные... !
(закрутил?)
Остальные ответы
slogan Знаток (463) 16 лет назад
трансформеры посмотри.... это их значёк)
булавкаЗнаток (251) 16 лет назад
ты че НЕ в адеквате? написала же, чтоб про трансформеров мне не втирали....
force racing Мастер (1292) 16 лет назад
Какое-нибудь сборище стритрейсеров!
ptitМудрец (15182) 16 лет назад
увижу еще один твой минус на своей странице, задолбаю так что мало не покажется! И без обид, ты будешь не первым и не последним, хочешь придерживаться темы рубрики??? Дуй в кройку и шитьё!
ZmeJ Мастер (1264) 16 лет назад
Похоже кто то из трансформеров пытается не выделяться в толпе, но и не пропадать среди своих, тем самым обозначая свою принадлежность к ним...))
Виртуоз Мастер (1928) 16 лет назад
Наверное фанатики фильма ТРАНСФОРМЕРЫ
булавкаЗнаток (251) 16 лет назад
написала же: Нужен адекватный ответ !!!какого черта ты мне про ТРАНСФОРМЕРОВ втираешь - ведь написала же, что сама и так вижу!!!
Виртуоз Мастер (1928) В следующий раз увидишь у них спроси, они тебе ответят адекватно на твои глупые вопросы!!!!
Resetnikov Oleg Мудрец (15222) 16 лет назад
Присмотрись. Вид гоночного авто: руль, крылья...
Эрнест Самуилович Мыслитель (8778) 16 лет назад
Прикольно. Это значок трансформеров. Но зачем клеить на машину? Может игра какая проходит, а мы не знаем?
Ляля Чертова Мастер (1331) 16 лет назад
Уж не википедия ли часом рулит?
Vorfolomej Мастер (1386) 16 лет назад
Всегда готов к трансформации. (например в кучу металлолома.)
СимволМудрец (13792) 16 лет назад
Разве органика м.б. металлоломом?
Максим Крылов Знаток (495) 16 лет назад
а какая на фиг разница. подумаешь рожа на заднем стекле наклеена какая-то. на машинах полно наклеек бывает и если по каждой из них заморачиваться.... не серьезное занятием в общем.
булавкаЗнаток (251) 16 лет назад
если разницы для тебя нет - то и отвечать не надо!!! а мнение свое тут нах....никому не надо!!!!))))
Максим Крылов Знаток (495) твой тупой вопрос тоже не к месту)))и на какие вопросы захочу на такие и буду отвечать!!!)))
Символ Мудрец (13792) 16 лет назад
Это пароль для своих, у них м. б. и связь, -мафия.