Болит горло, что делать?

Алексей Знаток (414), на голосовании 16 лет назад
Выручайте!!!! Чё делать - замёрзли ноги и руки ...болит горло и начинают печь бронхи!! ! Заболевать никак нельзя - как до завтра избавиться от этого паршивого состояния???
Голосование за лучший ответ
Ricardo Quaresma Знаток (494) 16 лет назад
горяч молоко с медом и маслом пить, будь здорово!!!!
мария романова Мыслитель (7721) 16 лет назад
Пить горячий чай с лимоном и коньяком как можно чаще.
Наталья Мыслитель (8366) 16 лет назад
Ноги попарить с горчицей, горло полоскать каждые пол-часа: на стакан воды +0.5 ч. л. соли+ 0.5 ч. л. соды+5 капель йода= полоскать горло. На грудь поставить горчичник, или намазать медом, накрыть капустным листом, утеплить шалью. Здоровья Вам!
Пользователь удален Гуру (4974) 16 лет назад
все советы хороши. добавь еще Анаферон или Иммунал или Афлубин. лук, чеснок, лимон- вне конкуренции. поправляйся!
Иришка Мастер (1851) 16 лет назад
я вас понимаю.. . знакомо? ? как в рекламе прям, сама провалялась с этой болзнбю 4 дня.. . щас вроде легче!

ну так вот, во 1-х - Арбидол (купи, он поможет удалит бактерии просуды, лечиться будет легче)
во 2-х - такая зараза как "Биопарокс", уничтожает бактерии скапливающиеся на горле (это типо инголятора, стоит примерно 400р.... да.. . но здоровье дороже)
в 3-х - такблетки Эвкалипт от Зеленого доктора

я только на этом вылезла (что касается боли, тебя прекрасно понимаю) , ну а если есть температура все по-старинке, чай с малиной, Колдрек и т. п.

Выздоравливай, друг по несчастью)))
Валентина Могиль Знаток (392) 8 лет назад
А если болезнь есть, а температуры нет., практически до 36?