От колыбели до сада

Остались ли еще такие МУЖЧИНЫ которые могли бы стать не ОТЧИМОМ а вторым ПАПОЙ ребенку?

вот у моего друга отчим -совсем как отец!
думаю о своем сыне.. хочу чтобы и нам так повезло :(((

остались! Это те мужчины, которые по-настоящему не только любят свою женщину, но и ее сына! Поверю, любящи мужчина-все сделает для их счастья!

а ты из какого города? я хочу узнать вас побольше

я думаю так у вас и будит с сынишкой, нужно только в лучшее верить и обязательно загадать это на новый год я вам желаю именно этого!!!

Конечно же остались. Если ребенок чувствует заботу и тепло от мужчины, то они обязательно подружатся! А дружба между отцом и сыном - самая крепкая дружба!

мать и ребенок не разделимы.... любовь только к двоим....