Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

остались ли еще такие МУЖЧИНЫ которые могли бы стать не ОТЧИМОМ а вторым ПАПОЙ ребенку?

Олегия Просветленный (22124), закрыт 16 лет назад
вот у моего друга отчим -совсем как отец!
думаю о своем сыне.. хочу чтобы и нам так повезло :(((
Лучший ответ
Inspired Dream Профи (531) 16 лет назад
остались! Это те мужчины, которые по-настоящему не только любят свою женщину, но и ее сына! Поверю, любящи мужчина-все сделает для их счастья!
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750105) 16 лет назад
Остались-но уже заняты
Ч ПВысший разум (103307) 16 лет назад
этого в принципе не может быть,к сожалению процесс бесконечен,пока существует институт семьи и брака
Юлия * Мастер (1113) 16 лет назад
Если будет любить, то станет и другом и отцом.
Максим Литвинов Знаток (426) 16 лет назад
Их вчера истребили около 5 000 000 человек
Ч П Высший разум (103307) 16 лет назад
для этого нужно только одно-настоящая любовь к маме ребенка
оля быкова Мудрец (15020) 16 лет назад
думаю остались конечно. .
удачи вам
Smile=) Мастер (1307) 16 лет назад
Конечно есть! Есть много хорошых мужчин, которые могли бы стать вторым папой ребёнку-)Но всё зависит от возраста ребёнка, и от его характера... И вообщем от того как он воспримет нового отца=)!!!!1
Сыроежка Оракул (79596) 16 лет назад
Откровенно говоря, надоели все шалавы, которые с одними трахуются, а других упрекают, что они не хотят быть отцами не своих детей.
Деточка, во-первых, прежде чем рожать ребенка, нужно создавать крепкую семью. Во-вторых, у ребенка уже есть отец, и нечего обманывать ребенка и его отца.
Коли сама - шалава, то и пеняй на себя!
OceanПрофи (846) 16 лет назад
ты прежде чем писать такое подумай своей головой просветленной хорошенько!
ОлегияПросветленный (22124) 16 лет назад
спасибо! вы очень добрый человек!
я вдова...пэтому и напиала этот вопрос-очень хочу счастья своему сыну... :_((( хотя бы уж ему..
Лариса Просветленный (43784) 16 лет назад
Я таких видела. Мой сын занимался большим теннисом, и в секции были девочка и мальчик, у которых были отчимы, но заботились о них так, что не всякий отец сможет.
Екатерина И Мастер (1179) 16 лет назад
Канечно есть такие мужчины не все же мерзавцы! Такое можно легко проверить- Ходи на свидание с ребенком или намекни что стобой будет ребенок; напоминай ему как бы не взночай о ребенке; оброщай внимание егоотношение к ребенку и т. д. Если все качества положительны то он может быть хорошим отцом твоего ребенка. Обычно такие сами проявляют интересс к ребенку.
Ольга Иванова Профи (527) 16 лет назад
Ваш избранник, конечно же, будет хорошим папой и другом Вашему ребенку, если Вы будете хорошей матерью. Если Вы всегда, при любых обстоятельствах будете защищать интересы Вашего ребенка, показывать, что он (ребенок) -самая большая ценность в Вашей жизни. Не будете бояться обидеть или потерять Вашего избранника, оттого, что Ваш сын гораздо важнее для Вас, чем все мужчины мира. Вот тогда Ваш молодой человек в лепешку разобьется, чтобы завоевать доверие и любовь Вашего ребенка.
миа Ученик (203) 16 лет назад
А вы бы смогли стать хорошей матерью а не мачехой для чужого ребенка?
Ирина Голышевская (Галкина) Гуру (2656) 16 лет назад
Олегия, в жизни бывает всякое, станет ли отчим отцом для Вашего ребенка зависит только от Вас, если вы уверены в том, что Вас любят искренне, то и ребенка бкдкт любить как своего.
Николай Серкин Мастер (1049) 16 лет назад
мать и ребенок не разделимы.... любовь только к двоим....
Ocean Профи (846) 16 лет назад
Конечно же остались. Если ребенок чувствует заботу и тепло от мужчины, то они обязательно подружатся! А дружба между отцом и сыном - самая крепкая дружба!
Весна Филатова Профи (557) 16 лет назад
я думаю так у вас и будит с сынишкой, нужно только в лучшее верить и обязательно загадать это на новый год я вам желаю именно этого!!!
удалите мой мир Мыслитель (5620) 16 лет назад
а ты из какого города? я хочу узнать вас побольше