А что выделаете, если

Пользователь удален Мастер (1094), закрыт 16 лет назад
во время трапезы (не важно где, даже в ресторанах бывает) вы неожиданно находите в тарелке какого-нибудь жука или червяка, естественного, приготовленного?: )
Что, с вами такого не бывало?
Лучший ответ
Марина Мельничук Просветленный (43064) 16 лет назад
Нет, вобщем такого не бывало!
Жуки, червяки.. Брр!
Но если вас что-то не устраивает в работе ресторана, то необходимо обратиться к администратору или управляющему данного заведения.

Если, конечно, это не ресторан экзотической кухни...: )
Остальные ответы
winter Гуру (4031) 16 лет назад
Не сталкивалась с таким. Надела бы тарелку на голову повару...
Георгий Знаток (437) 16 лет назад
Нет, к счастью не бывало.
mar-kisa1304 Мастер (2352) 16 лет назад
Если в общепите, то можно и скандальчик закатить, а если у друзей- на подам вида....
Ланочка Мастер (1346) 16 лет назад
Было! Я позвала официанта, показала на тарелку ( естественно тихонько) , (мне вместе с грибами попал червяк), попросила заменить. Мне принесли чистый прибор и.... бокал чудесного испанского вина!!!!
КирКос Профи (954) 16 лет назад
В смысле в состав блюда входил или так упал случайно на сковородку?
Ninellka221 Мыслитель (6088) 16 лет назад
Нет, еще ни разу, слава Богу, а то насекомых просто не переношу
Ажорес Просветленный (33977) 16 лет назад
Было это в институте на сельхоз работах. Во всех тарелках с едой, в чае плавали мухи. Поначалу все носы воротили, а потом стали делать вид, что ничего не произошло, жрать то хотелось по-волчьи....
Вася Оракул (50443) 16 лет назад
Бог милова, им повезло.