Люди, такая проблемка

SimplyDen Мастер (2120), на голосовании 16 лет назад
Короче поставил Process Explorer а после установки каспера он стал с ним конфликтовать и не запускает. выдает сведения об ошибке. каспера сносить не хочется, да и не факт что поможет. кто знает какими действиями в реестре можно вернуть старого мэнеджера?
Голосование за лучший ответ
RomanSO Мастер (1011) 16 лет назад
Попробуй в Касперском добавить Process Explorer в список доверенных приложений или исключений.
Владимир Ванькин Знаток (415) 16 лет назад
Попробуйте Process Explorer переустановить, или поставить другую версию, возможно поможет. Вообще у меня эти 2 проги вместе нормально работают.
Константин Мастер (2212) 16 лет назад
Посмотри в настройках Каспера-укажи что не проверять данный файл
Mares Профи (513) 16 лет назад
ИМХО Они вместе не должны работать у каспера свой экран. Сноси Process Explorer. Диспетчер задач в папке system32
SimplyDenМастер (2120) 16 лет назад
сносил, и них нет. в реестре есть прописанным ключ taskmgr ссылается на ProcessEx. изменил его на system32/taskmgr не помогло. все что мне написали я первым делом испытал