Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

...Я СПЛЮ... с БониФФацием... я его не очень развращаю?? ? Он КОТ! --мягкая.. игрушка..

Алиса Гордиевская Просветленный (47520), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
20090114 Мудрец (19030) 16 лет назад
все в игрушки играем
Остальные ответы
ЖиваГо Просветленный (25073) 16 лет назад
Я думаю очень и пока тя нет, он перетрахивает все твои игрушку.. . по пару раз Гыыыы
А Гуру (3227) 16 лет назад
так, наверное не ты с ним, а ОН и как следует!!
Евгений Мудрец (10461) 16 лет назад
Главное не спи с открытой форточкой, а то задует!
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343509) 16 лет назад
Ты его кладешь к себе на животик???. нет, это коты только приветствуют.... мягонько и тепло...)))