Девушки, вы хотели бы выглядеть, как Клавдия Ш.???

Чужая слеза Гуру (3708), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Людмила Просветленный (29431) 16 лет назад
Нет, как Моника Белучи, когда мне будет столько же лет-да.
Остальные ответы
Катерина Мудрец (14041) 16 лет назад
нет конечно! я же не она
Марика Мастер (1086) 16 лет назад
Ой нет, я сама очень даже ничего (от скромности я тоже не умру)
Алеся Собачкина Мастер (1537) 16 лет назад
Я не считаю её привлекательной!
irenush Знаток (422) 16 лет назад
нет. люблю индивидуальность
Ребёнок ласковый - йа Мыслитель (6201) 16 лет назад
Вы ещё не умерли, чтобы о Вас говорили только хорошее.
Елена Профи (847) 16 лет назад
Нет!! ! Мне нравится как я выгляжу!)) ) И вообще, я не знаю кто такая Клава эта...
Green-M Профи (904) 16 лет назад
это твой идиал? вот я бы её не трахнул!!!! а вот Ноэлли возможно!
Mylatochka Знаток (257) 16 лет назад
нет, зачем. Если бы я хотела быть похожей на кого-то, я бы потеряла свою индивидуальность.. Сонышко, я не знаю откуда у тебя возник такой вопрос, надеюсь у тебя все впорядке с собственной самооценкой. Ты, я вижу, очень симпатичная девушка.
РысЁночек Мыслитель (7420) 16 лет назад
Нет, это далеко не мой идеал красоты. И тебе не советую выглядеть как она, в каждом человеке есть что-то неповторимое, за что полюбят именнно его.