что лучше предложить моей любовнице для безопасного анального секса, слабительного или клизму?

Борис Рязанов Знаток (410), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Катя Мудрец (16630) 16 лет назад
извращенец!
сделай себе клизьму из слабительного!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4489) 16 лет назад
извращенец!
сделай себе клизьму из слабительного!
Aleksandr Мудрец (15680) 16 лет назад
Попробуй и то и другое.
Татка Оракул (51380) 16 лет назад
если бы ты был такой мачо.. ты здесь не задавал таких вопросов... и вообще тебе не в эту категорию..
Анюта Гуру (4581) 16 лет назад
Лучше клизма. И возьми смазку в аптеке специальную. А почему ты с женой анальным не занимаешься? Бережешь?)))))