проблема с распознавание текста!!!

Пользователь удален Ученик (115), закрыт 15 лет назад
У меня ABBYY FineReader 7.0 Professional Edition распознаёт русский тект, но не сохраняет его, и я не могу его скопировать из программы. Помогите пожалуйста, или дайте код активации. PLEASE!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Надя Евдошенко Мастер (1093) 16 лет назад
отткрой программу майкросовт ворлд и перетащи туда и сохрани документ че париться))
Пользователь удален Просветленный (23730) 16 лет назад
Пишите, потараюсь разобраться и помочь. Генератор кода актвации у меня есть.