У меня беда. Летом сильно перенервничала, спустя 2 месяца стали сильно выпадать волосы, выпало почти 2/3

кристина агилера Профи (878), на голосовании 16 лет назад
Летом сильно перенервничала, спустя 2 месяца стали сильно выпадать волосы, выпало почти 2/3. А если они у меня и раньше не отличались густотой, то сейчас просто стремно выйти в люди. Я уже и постриглась, выпадать перестали, но что самое ужасное - новые на их месте НЕ вырастают. Неужели это навсегда?
Голосование за лучший ответ
Биби Гуру (2925) 16 лет назад
Проверь щетовидку!
Лана Мастер (1638) 16 лет назад
не волнуйся и обязательно сходи к врачу-трихологу. он все обьяснит и назначит лечение
Олег Николаевич Мастер (2050) 16 лет назад
не отчаивайся-врачи помогут-а пока и паричок поносить можно-удачи!
Кири-Сан Профи (581) 16 лет назад
У меня выпала 1/3 волос после первог омоего Великого Поста. Потом выросли. В почте смотри рецепты. Часть - првоерила на себе. Пей витамины и сходи к трихологу - врачу по волосам
Ребёнок ласковый - йа Мыслитель (6201) 16 лет назад
Ничто так не согревает душу, как холодное пиво!
СветлаЯ Знаток (300) 16 лет назад
Перед мытьем головы втирай в корни волос репейное масло (продается в аптеке) , держи минут 30.