Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Мудрец
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад wienc@list.ru MiF Костя •••

В первый раз

Пользователь удален Ученик (156), закрыт 13 лет назад
Я девочка. скажите, когда можно первый раз занятся сексом, с кем, как, какие ощущения, и вообще расскажите все о первом сексе. (//я слышала первый раз не зависит от возраста, а зависит от начала месячных)
Лучший ответ
Miss Meri Мастер (1662) 13 лет назад
приветик. у меня тоже недавно было в первый раз. Ответ на твои вопрос-когда, когда будешь готова к сексу, с кем-с кем захочется, с любимым человеком. Ощущения.... мне сначала было маленько больно, а после стало очень приятно. удачи тебе!
Остальные ответы
НАБЛЮДАТЕЛЬ Мыслитель (8333) 13 лет назад
А те лет то сколько?
НАБЛЮДАТЕЛЬМыслитель (8333) 13 лет назад
Начинать надо с опытным партнёром, взрослым! А для взрослого дяди сескс с тобой это статья!!!
Александр Дилейра Мастер (1077) 13 лет назад
НЕ ТОРОПИСЬ!!! !

НЕ надо спать с кем попало!!!
Silent Профи (950) 13 лет назад
Первый раз зависит исключительно от твоего желания! Главное, чтобы ты потом не жалела, что отдалась парню, который этого не оценил. Или растрепал всем. В общем, думай головой и прислушивайся к телу; -)
Пользователь удален Гуру (2858) 13 лет назад
В общем дело твоё как и где !!!Главное с кем!!!! И не надо этого стесняться, нужно чтобы парень знал что ты новичок в этом!!!! Тогда и проблем можно избежать!!!! Я не помню своего потому, что сильно п4ная была!!!! И очень об этом жалею!!!!
Мария Олеговна Профи (821) 13 лет назад
Ну, надеюсь ты это будешь делать не в свои 13 лет! пОТЕРПИ ХОТЯ БЫ ДО 16,17
Камил Зайнулин Мастер (2087) 13 лет назад
тогда, когда сама будешь к этому готова!!! с кем? это выбирать тебе, но с девственником не советую, плохо получится)) ощущения будут клёвые, главное чтоб партнёр действовал не грубо!!!
Андрей Тишин Мастер (1337) 13 лет назад
зависит не от месячных, а от готовности поменять жизнь, перейти к следущему этапу.
Клео Знаток (394) 13 лет назад
Когда собираешься заняться сексом самое главное, чтобы ты этого хотела до безумия, и соответственно с человеком, которого ты любишь и хочешь, только не путай любовь и влюбленность это разные вещи уверяю тебя, проверено на собственном опыте, когда я переспала с человеком к которому у меня была влюбленность я не получала удовольствия, которое должна была получить, а вот когда я поняла, что люблю его по-настоящему, то секс стал для меня самым любимым занятием и стал приносить больше радости, ВОТ ТАК.
Екатерина Гурьева Профи (791) 13 лет назад
Если с мужем - замечательно. А ощущения - непредсказуемо. Вот у меня при "первом этом" - НИЧЕГО НЕ БЫЛО!!!! А если с мальчиком из 11б - потом сама жадеть будешь. Ведь ни гарантия того, что именно за него выйжешь замуж.
Пользователь удален Ученик (167) 13 лет назад
Пожалуйста не торопись, так как девственниц в наше время в детском саду не найти, а шалав и так хватает!!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают