а вы пытаетесь не платить в транспорте?)))

Алексей Чечков Мастер (1426), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
winter Гуру (4031) 16 лет назад
Покупаю проездной всегда...
Остальные ответы
Максим Литвинов Знаток (426) 16 лет назад
прячусь за пасажирами уже каторый раз прокатывает
Герыч Петров Мастер (1308) 16 лет назад
Я некогда не плачу в транспорте! Тjлько в Автобусе и Троллейбусе=)))))))
Ольга Гуру (2965) 16 лет назад
Я, видимо, очень законопосушна. Плачу всегда. Раньше, в студенческие годы, бывало часто.
Hatake Kakashi Мастер (1031) 16 лет назад
хотя проезд не такой уж и дорогой, но когда получается проехать заяцем становится кайфово!:)
Oman Мастер (1803) 16 лет назад
Бывало и незаз!!!! ------------@-----___________
umnep Ученик (108) 16 лет назад
иногда пытаюсь притвориться табуреткой. да. или столбом. кондуктор не замечает тогда
мваххаха
сергей литвиненко Мыслитель (6338) 16 лет назад
У меня ученический. А когда его нету конечно не плачу! Обычно я отварачиваюсь от кондуктора и не отвечаю на его вопросы (притворяюсь глухим) . Помогает!!!!
Blur Просветленный (24610) 16 лет назад
мне фирма оплачивает у меня проезд бесплатный)))