У каждого человека есть своя аура...

Николай О. Просветленный (25327), закрыт 16 лет назад
....каким цветом вы бы ее представили, если она была бы видна.
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6827) 16 лет назад
А ее можно увидеть, ученые уже создали прибор, способный фиксировать ауру человека. Знаю одно место в Москве, где ауру фотографируют, не помню точно адрес, давно там была, метро Белорусская кажется, магазин "Путь к себе"(если не поменял названия) , там еще продаются книги по восточной философии, благовония, индийские сувениры. Я тогда не посчитала нужным сфотографировать свою ауру, но снимки других людей видела. У одной моей пожилой знакомой была синяя с зелеными разводами, а у ее внучки - подростка - чисто красная.
Остальные ответы
ЖЕЛТЫЙ Знаток (447) 16 лет назад
Разноцветной. Не знаешь какая полоса попрет.
Александр Гуру (4201) 16 лет назад
Вообще-то она многоцветная :)
Пользователь удален Мыслитель (7131) 16 лет назад
ну у плохих людей она красная а у добрых синяя
Другой Гуру (3918) 16 лет назад
Лиловый.. . Хы странно не задумывался ни разу.
Мидвед Блаженный Искусственный Интеллект (198327) 16 лет назад
Цветом Тянь-Шанских Елей, темно зеленоваих.
Юля Мастер (1795) 16 лет назад
Скорее всего - светло-селёной.. .
Трлько мне её вообще почему-то трудно представить.. .
Кстати, вот ещё : я всё не правильно понимаю!!!
Если те это очень интересно - обязательно зайди на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ТАМ ВСЁ ЕСТЬ, объяснено что, как, и почему!! !Всё доказано учеными!! !
100% ответ - там!! !:
Аура человека не является просто энергией, которая обволакивает физическое тело. Она подразделяется на особенные энергетические слои, так, что каждый слой отвечает за свою функцию и имеет свой цвет.

А остальное - там почитай!! !

Удачи!!!
Lady Di Ученик (171) 16 лет назад
всеми цветами радуги, а соновной - по настроению человека.. . это доказано...
Ольга Кислюнина Просветленный (44428) 16 лет назад
Многоцветной, с огромным количеством полутонов, дрожащих как вода под действием ветерка. Аура вибрирует так же как сердце.
Дана Арион Ученик (113) 4 года назад
Не знаю, просто мне кажется что у пьяных она темно-синяя или черная, у чистых людей всмысле с добрыми промыслами почему то розовая, хоть я не люблю розовый. Я это так виду, но не понимаю не в буквальном сиысле вижу, а как-то по другому.