где лучше отмечать Новый Год?

Letta Профи (686), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Tulipa Просветленный (36383) 16 лет назад
Не столько важно, где, сколько важно, чтобы вы отмечали с семьей, с вашими самысм близкими людьми:)))) )
Лучше, конечно, дома, а так, если есть возможность, для разнообразия можно и в дом отдыха, и за границу, или просто в ресторан:)) )
С Наступающим!!!
LettaПрофи (686) 16 лет назад
и Вас с Наступающим!!!!
Остальные ответы
Гена Мудрец (11547) 16 лет назад
дома или на крыше дома!
Олег Николаевич Мастер (2050) 16 лет назад
в гостях-готовить не нужно...
winter Гуру (4031) 16 лет назад
Я считаю, что это самый семейный, домашний праздник...
М@ша Ученик (207) 16 лет назад
Главное не где, а главное с кем))) Правда в клубе лучше уж точно не отмечать.
Динар Мыслитель (6064) 16 лет назад
Это семейный праздник !!!Конечно со своими близкими, а где не имеет значения!!!))))
Источник: Дед Мороз
Иван Мартынов Ученик (113) 16 лет назад
Считаю что нужно проводить этот праздник в семье, если таковая имееться! (к глубоуому сожалению не у всех ) А вобще лучше провести его с любимым человеком или тем кто по истени дорог! А если перставить акцентв значение слова "где", то это уже не столь важно. На мой взгляд главное с кем!! ! ;)
zin Мыслитель (9054) 16 лет назад
сначала дома а потом ходить с поздравлениями по знакомым можно в масках и к соседям...
Виталий Ученик (183) 16 лет назад
Лучше каждый раз по разному- раз дома-второй в гостях
Миша Коврижкин Знаток (278) 16 лет назад
Супер КУЛИНАРНЫЙ вопрос!!! А если правда, то в Финляндии!!
Источник: Мой
Сладкая_я Ученик (174) 16 лет назад
ммм... лучший вариант, на мой взгляд, это конечно же сначала отметить с родителями, помогая им.... т. к. Новый год-это, безусловно, семейный праздник.... Ну, а потом... втретиться со своим любимым человеком, а если нет, с друзьями....
tuberose Мастер (1464) 16 лет назад
ваще- с друзьями, ну, а если, как меня, не пускают:::: ((((( дома, как гыыца, в кругу семьи...