Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

где лучше отмечать Новый Год?

Letta Профи (686), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Tulipa Просветленный (36383) 16 лет назад
Не столько важно, где, сколько важно, чтобы вы отмечали с семьей, с вашими самысм близкими людьми:)))) )
Лучше, конечно, дома, а так, если есть возможность, для разнообразия можно и в дом отдыха, и за границу, или просто в ресторан:)) )
С Наступающим!!!
LettaПрофи (686) 16 лет назад
и Вас с Наступающим!!!!
Остальные ответы
Гена Мудрец (11547) 16 лет назад
дома или на крыше дома!
Олег Николаевич Мастер (2050) 16 лет назад
в гостях-готовить не нужно...
winter Гуру (4031) 16 лет назад
Я считаю, что это самый семейный, домашний праздник...
М@ша Ученик (207) 16 лет назад
Главное не где, а главное с кем))) Правда в клубе лучше уж точно не отмечать.
Динар Мыслитель (6064) 16 лет назад
Это семейный праздник !!!Конечно со своими близкими, а где не имеет значения!!!))))
Источник: Дед Мороз
Иван Мартынов Ученик (113) 16 лет назад
Считаю что нужно проводить этот праздник в семье, если таковая имееться! (к глубоуому сожалению не у всех ) А вобще лучше провести его с любимым человеком или тем кто по истени дорог! А если перставить акцентв значение слова "где", то это уже не столь важно. На мой взгляд главное с кем!! ! ;)
zin Мыслитель (9054) 16 лет назад
сначала дома а потом ходить с поздравлениями по знакомым можно в масках и к соседям...
Виталий Ученик (183) 16 лет назад
Лучше каждый раз по разному- раз дома-второй в гостях
Миша Коврижкин Знаток (278) 16 лет назад
Супер КУЛИНАРНЫЙ вопрос!!! А если правда, то в Финляндии!!
Источник: Мой
Сладкая_я Ученик (174) 16 лет назад
ммм... лучший вариант, на мой взгляд, это конечно же сначала отметить с родителями, помогая им.... т. к. Новый год-это, безусловно, семейный праздник.... Ну, а потом... втретиться со своим любимым человеком, а если нет, с друзьями....
tuberose Мастер (1464) 16 лет назад
ваще- с друзьями, ну, а если, как меня, не пускают:::: ((((( дома, как гыыца, в кругу семьи...
Похожие вопросы