А Ален Делон красивый мужчина?

Пользователь удален Мыслитель (5579), закрыт 16 лет назад
Ваше мнение!
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Ninellka221 Мыслитель (6088) 16 лет назад
Очень, очень красивый, обожаю его
Остальные ответы
Юлия В Знаток (272) 16 лет назад
В молодости просто супер!! ! Особенно в фильме "Черный тюльпан"
Irisha Ученик (200) 16 лет назад
Молодой ещё боле-менее.
Anna Key Гуру (2775) 16 лет назад
На вкус и цвет... На мой (и вкус, и цвет=) - нет. Но, тем не менее, нельзя отрицать факта, что по-своему он красив и какой-то мужской шарм ему присущ.. Но вот только действует он не на всех=)Все-таки тянет на мужчин побрутальней;) Вот этой Мужской энергетики ему не хватает. Пустой какой-то. Не берет за живое;)