О елке

Анюта Дашко Мастер (1462), закрыт 16 лет назад
как вы относитесь к срубу елки которой было 109 лет? Не жалко? Ведь она могла бы еще лет 200 стоять
Лучший ответ
хомяк хомяков Мыслитель (8036) 16 лет назад
детей ругаем за сорваный цветочек и сломаную веточку, а самим можно и 109летнюю елочку. во как!!!
Остальные ответы
Алиса Ученик (219) 16 лет назад
Плохо, но молодую еще сильнее жалко!
Sharkman Мастер (1893) 16 лет назад
валить таких гадов надо
Надя Евдошенко Мастер (1093) 16 лет назад
жалко между прочим это плохо (((
Елена Спиридонова Знаток (329) 16 лет назад
Я вообще против рубки деревьв, это наши лёгкие в природе.
Пользователь удален Профи (667) 16 лет назад
жалко у пчелки)
грустно, такие люди не помнят истории
ღСоЛнЫшКоღ Знаток (436) 16 лет назад
Жалко, мы купили ёлку выглядит как настоящая, и рубить каждый год не надо!
Юлия SL Просветленный (33575) 16 лет назад
Очень жалко, она ведь живая, сейчас продают очень красивые искуственные елки, а для запаха в квартире можно купить просто несколько веточек настоящей ели
Shumka the Brutal Мастер (1804) 16 лет назад
отрицательно отношусь к вырубке лесов! для чего придумали искусственные ели? а если так уж и хочеца "живую" елочку... то сорвите в лесу пару веточек... хотя бы меньший урон природе нанесете)
Пользователь удален Мыслитель (8024) 16 лет назад
Не жалко, так как она уже прожила биологоческий возраст, предназначенный для ели колючей, сруби, но посади две, а лучше пять молодых