О елке
как вы относитесь к срубу елки которой было 109 лет? Не жалко? Ведь она могла бы еще лет 200 стоять
детей ругаем за сорваный цветочек и сломаную веточку, а самим можно и 109летнюю елочку. во как!!!
отрицательно отношусь к вырубке лесов! для чего придумали искусственные ели? а если так уж и хочеца "живую" елочку... то сорвите в лесу пару веточек... хотя бы меньший урон природе нанесете)
Очень жалко, она ведь живая, сейчас продают очень красивые искуственные елки, а для запаха в квартире можно купить просто несколько веточек настоящей ели
Жалко, мы купили ёлку выглядит как настоящая, и рубить каждый год не надо!
жалко у пчелки)
грустно, такие люди не помнят истории