Как мне быть?

Влада Мыслитель (8690), закрыт 16 лет назад
Свекровь отдала все подарки, которые я им со свекром дарила. Показала тем самым свое ко мне отношение.... Что мне делать?
Лучший ответ
Тень ветра Гуру (3774) 16 лет назад
А что предшествовало такому поступку? Попробуй проанализировать ситуацию.
Если продолжаете общаться - спроси прямо. Хотя ответа можешь и не получить - некоторым людям очень-очень сложно давать прямые ответы. Тогда можно попросить кого-то из общих знакомых выяснить в чем дело, или попроси мужа - мать должна сказать сыну. Еще можно попробовать поговорить со свекром.
И если это ее закидон - можешь выкинуть (тогда неплохо если она это увидит или узнает) . А лучше оставь себе - с точки зрения банального прагматизма "в хозяйстве сгодится". Решать тебе. Хоть и понимаю, что обидно тебе до жути, но проблему нужно решать сразу - потом будет сложно или вовсе не возможно. И в любом случае - в будущем, (окажись я на твоем месте) если проблема останется не решенной, - я бы не принимала от нее подарков ни в каком виде.
(Мне повезло - свекровь стала для меня второй мамой!)
Остальные ответы
Рыжа_я Мыслитель (7933) 16 лет назад
выкинуть их и не париться
Злой Высший разум (11749747) 16 лет назад
да ничего -покажи им что ты использовала их в своих целях более демонстративно
оля быкова Мудрец (15020) 16 лет назад
поберечь свои нервы... и не реагировать на нее.. поддерживай только официальные отношения
Илья Профи (669) 16 лет назад
забей! и не загоняйся
Denis Borisevich Мастер (2162) 16 лет назад
пошли свекровь в эротический пеший тур. и не забивай себе мозг.
Smile=) Мастер (1307) 16 лет назад
Может стоит поговорить с ней об этом? Ну а если она вас прям цже так сильно не любит, просто не ждарите ей подарки.. Понимаю, что это жестоко,... Но ей стоит расплатиться за то что она так с вами поступила.. =)
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 16 лет назад
да она тебя презирает... чем-то насолила.. придется ждать что будет дальше
whiletrue Гуру (4008) 16 лет назад
Сесть вместе и выяснить - как дальше строить отношения.
Пользователь удален Мудрец (12982) 16 лет назад
Свекровь твоя немудрая! Задай вопрос напрямую, иногда мы думаем не то, что есть на самом деле! Но поступок свекрови - тревожный сигнал! С мужем на эту тему лучше не шушукаться! Лучше все-таки спросить у нее открыто!
Пользователь удален Мастер (1044) 16 лет назад
Всё легко и просто "НЕ ПАРЬСЯ"
Источник: Фанатка Тома Каулиц
Curly Мастер (1882) 16 лет назад
Свёкры-это бесконечная тема. Не обращай внимание. А что ты можешь?...
Пользователь удален Мыслитель (7131) 16 лет назад
не как плюнуть на эту не благодарную крысу
Евгений Арсеньев Мыслитель (6726) 16 лет назад
Поговори с мужем и объясни почему ты с его родителями общаться не будешь. Только без криков и оскорблений. Насильно мил не будешь.
SmileForever Мыслитель (7709) 16 лет назад
Не волнуйся, ей лучше от этого не будет.
Тот самый Мыслитель (7744) 16 лет назад
забей на нее и все, вот ерундой всякой голову забиваешь, теперь экономия, подарки дарить не надо на праздники приглашать тоже не надо, свекровь очухается и сама извинится
Ninellka221 Мыслитель (6088) 16 лет назад
Не расстраивайся, отношения наладятся
Наташа Мыслитель (6449) 16 лет назад
не расстраиваться просто поговорить о причинах отчуждения