какие комнатные растения нельзя выращивать в квартире?

Инна Ученик (146), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Tatyana Malyavko Мудрец (15316) 17 лет назад
монстеру точно нельзя!!!
Остальные ответы
nirvana911 Мыслитель (7812) 17 лет назад
Те, которые плохо влияют на организм человека.
YaakovGinailo Мастер (1620) 17 лет назад
лучше в ааааааааааще не выращивать....
Николь Мастер (1594) 17 лет назад
фикус лучше вобще не держать в квартире, он энергию сосет
Евгения Мудрец (16351) 17 лет назад
Ядовитые+еще плющи не советуют
Раскольников Профи (592) 17 лет назад
пейот....дабы не потерять рассудок ^_^
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Комнатные они на то и комнатные. Любые можно.
bbbbbbb Мастер (1892) 17 лет назад
В квартире нельзя выращивать растения с ядовитыми листьями если у вас есть маленькие дети или животные. К таким относится Диффенбахия, малочай Милля, хмель. Советую приобретать растения, которые приносят пользу. Есть книга: "Здоровье дарят комнатные растения" Н.В. Казаринова, К.Г. Ткаченко. , в которой в популярной форме описаны именно полезные растения.
Trinette Гуру (3138) 17 лет назад
По-поводу фикуса бред )) У меня полквартиры ими заставлено, энергетика супер, друзья очень любят ко мне в гости ходить ))
Tatiana Знаток (431) 17 лет назад
слышала, что плющ и монстеру. но не знаю, насколько это правда. у многих миох друзей дома монтеры - и ничего ужасного не происходит! на мой взгляд, главное, чтобы тебе самой цветок нравился.
Нодир Мавлонов Знаток (352) 17 лет назад
глупый вопрос, все КОМНАТНЫЕ растения можно выращивать в квартире!!!
Oro Мыслитель (5541) 17 лет назад
Нельзя выращивать, то есть не имеет смысла, растения с длительным периодом покоя и нуждающиеся в низких температурах зимой. Камелия, олива, бугенвиллия и т.д. Для таких растений необходим зимний сад.
ЖанКа Мастер (1175) 17 лет назад
опять...и снова...овладевающие людьми непонятные стереотипы...
Дома и диффенбахии,и монстеры,и фикусы..,море цветов,здоровая кошка,веселые дети,приятная энергетика!
Живите легче ,Господа!=)не усложняйте сами себе жизнь=)
Нинел Мастер (2331) 17 лет назад
согласна, конечно с Иоанной, но бабушка мне говорила, что плющ не желатльно в доме держать