Уважаемые папы и мамы, Вы разрешаете своим детям:

Алексей Юрканов Гуру (3403), закрыт 16 лет назад
смотреть, так называемый детский развлекательный канал 2 * 2, или вообще обращаете внимание, что за мультфильмы показывают по этому каналу?
Лучший ответ
МАГНОЛИЯ Профи (531) 16 лет назад
Нет, нет иеще раз нет. Мне самой тошно смотреть этот канал, там мультики просто ужас, одно насилие, кровь. Вообщем ужас!!!!
Остальные ответы
оля быкова Мудрец (15020) 16 лет назад
этот канал мы не смотрим, нам только 2 года... а показывают там одну хрень
Binki Мыслитель (9868) 16 лет назад
Смотрим только человека-паука и бетмена остальное просто кошмар! не смотрим.
Sonya Мастер (1132) 16 лет назад
Нет, убрали этот канал
Сандро Гуру (3577) 16 лет назад
Разрешаю, но она у меня смотрит в основном Jetix, на 2*2 ей репертуар не нравится, как она выразилась. Много дешёвого дерьма показывают - согласен.
кошка Мудрец (13269) 16 лет назад
детей пока нет, но не разрешилаб и мужу запрещаю- там одно г... о показывают.
Борис Айзикович Просветленный (48274) 16 лет назад
мы смотрим только старые, добрые, советские
*ХоХа* Оракул (63665) 16 лет назад
Мы такое не смотрим, я стираю такие каналы или блокирую.
Lana Знаток (280) 16 лет назад
Это очень "кровавый" канал, мой ребенок смотрит Jetix? и то редко; нужно убрать из вещательной сетки это убожество, им, детям, крови хватает и в комп. играх.