Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему все мужики такие сволочи?

Nayada Мыслитель (5413), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлана)) Высший разум (242293) 16 лет назад
не поверишь.. ни одного за 38 лет не видела... в смысле, что б был свольчь или козел)) )
выбирай тех, кто относиться к тебе с уважением, заботится о тебе и которому с тобой интересно, а не тех, кто пришел, увидел, победил и ушел.. И научись в певую очередь любить и уважать себя. от тогда все сволочи из твоей жизни исчезнут, их место займут достойные мужчины. Попробуй, уверена, что у тебя все получится. Удачи! :-)
Остальные ответы
Владимир Коваленко Просветленный (43052) 16 лет назад
Мужики и вправду такие сволочи, что хуже них могут быть только женщины....
Светлана))Высший разум (242293) 16 лет назад
Это точно. Порой мы бываем такие противные...согласна с Вами))
Зато когда нам говорят комплименты и любят- мы готовы свернуть горы ради вас :-)
Tori Просветленный (44985) 16 лет назад
не правда не все, просто вам такие попадались, тили вы себя так веди, что с вами так сволочно они поступали
Annette Мастер (2047) 16 лет назад
Если к мужикам относиться как к сволочам - то так оно и будет. А если изменить отношение - появится такой, что ух.!!!
Татьяна Башкова Просветленный (31994) 16 лет назад
Нужто все? На всей земле? А как проверку проводили?
Aria Nrod Ученик (165) 16 лет назад
потому что они всегда такие!
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (402167) 16 лет назад
Потому что Девушки тоже Разные бывают

Почему все мужики такие сволочи?
- так ведь кругом ЗАСАДА!

УлыбнисЬ, Kir@ Freak !
Пользователь удален Знаток (440) 16 лет назад
так от ПРИРОДЫ дано, другими они быть н могут)))
Источник: ПРОВЕРЕНО!!!(((