Как распознать идеального партнера?

Жанна Мастер (2120), закрыт 16 лет назад
Мужчины бывают разными: от спокойных и уравновешенных до шумных и веселых. Как сделать правильный выбор?
Лучший ответ
ВСЕ РАВНО Мастер (1924) 16 лет назад
Мне всегда помогала интуиция, и первая искра, которая должна зажечься сразу
Бывает же взаимное притяжение, тут всегда только чутье срабатывает
А идеальных партнеров не бывает. Он будет идеален для Вас еслю всю жизнь будет подстраиваться под Вас, а это бывает очень редко.
Все мы люди, все мы человеки:)))
Остальные ответы
=LoVe= Ученик (111) 16 лет назад
Сердце решит само за Вас!! ! Верь ему и иди по первому зову...
Пользователь удален Мастер (1067) 16 лет назад
а каков он ваш идиал?
слушайте свое сердце
AHTOXA Знаток (390) 16 лет назад
только временем и не думайте специальный испытания для него устраивать...
Сергей Павлов Просветленный (36573) 16 лет назад
Есть психологические тесты, если конечно ты им доверяешь . НО иногда можно обратить на них внимание .
Николай Просветленный (49965) 16 лет назад
Идела не существет в жизни. Но есть куча стереотипов.

Определить кто перед тобой не возможно сразу. Необходимо общение и общение.
А потом уже можно говорить о том идеал ли он =)
А вообще советую немного почитать...
Источник: книга: Нита Такер в соавторстве с Рэнди Морет - КАК ИЗБЕЖАТЬ ОДИНОЧЕСТВА
Павел Наумович Знаток (254) 16 лет назад
ни как! можно прожить много времени с тем кого считаешь идеалом, а потом окажется что этот идеал был гов...! обидно. не знаешь где найдёшь где потеряешь
Leka Знаток (328) 16 лет назад
Подбирать по психологическому типу, может быть? У каждого свои понятия "идеала". Хотя, в принципе, идеальных людей в природе не существует:)
mini-moonПрофи (669) 16 лет назад
ПО ЗАПАХУ!!!!на уровне инстинкта!!!!приятно пахнет, даже запах пота не противе !- он! не сомневайтесь!!!!
Ginger Ученик (221) 16 лет назад
Люди меняются!: ((( Тяжело рассчитать, каким он будет через несколько лет..
XimeR Мыслитель (5847) 16 лет назад
Это прежде всего тот человек с которым именно тебе будет всегда легко, ведь все люди разные и в силу этого свое поведение которое может как нравится так и нет...