Сколько Вы готовы заплатить за неделю отдыха _здесь_ (фото в вопросе)

Пользователь удален Мастер (1890), закрыт 16 лет назад

Допустим, речь идет о стоимости *только аренды* этого обьекта на неделю (ближайшие 2 недели) группой из четырех человек. Сам обьект находится в Швеции, в 20 километрах от ближайшего населенного пункта.

В базы туроператоров не подсматривать.

Ответ - в "деревянной" валюте.

После прочтения ответов рекомендуется представить себе альтернативу - бабушкину дачу в Самарской губернии ;).
Лучший ответ
Ольга Гуру (2965) 16 лет назад
Нисколько. В нашей Карелии лучше.
Остальные ответы
Юлия SL Просветленный (33575) 16 лет назад
По моему в России и Украине есть места не менее интересные
Гена Мудрец (11547) 16 лет назад
в карелии покруче бывает!
Винтовка Мосина Мудрец (15856) 16 лет назад
в швеции и финляндии коттеджи (только проживание) стоят от 100 евро в неделю до бесконечности
нормальный можно снять за 500-700 евро/неделя небольшой на 4-6 человек
а бабушка под самарой чем не угодила
разница одна - удобства не во дворе, а так - деревня
Владимир Ларин Высший разум (135153) 16 лет назад
Да фигня это, а не отдых. Такой у меня и на даче есть.
CHANEL Мыслитель (6436) 16 лет назад
нисколько. картинка вообще не привлекательна. я щас собираюсь в тай на о. пхукет, т. ч. вот после этого-такие фото вызывают бррррр
AndrewS Мастер (1442) 16 лет назад
Зачем в такую даль ехать с деньгами, если гораздо ближе есть, на Родине.

"Широка страна моя родная,
Много в ней ..."
Nadin Ученик (143) 16 лет назад
В Подмосковье можно домик снять с таким же успехом! и ехать недалеко и стоить дешевле будет
Avenus Профи (978) 16 лет назад
mojete na kanarskie ostrova arendovati kvartiru, na poberejie v gorax na dve nedeli ili meseats. ot 600 evra uje mojna dumati